Двухмесячник чистоты и благоустройства продолжается!
Двухмесячник чистоты и благоустройства продолжается!
Трудовые коллективы, учащиеся школ и воспитанники детских садов активно участвуют в уборке территорий. Вместе мы делаем наш район чище и уютнее! Благодарим всех, кто не остаётся в стороне и вносит свой вклад в общее дело!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: