Учащиеся, педагоги и работники школы дружно вышли на традиционный субботник «Мы за чистоту»!
Вместе мы навели порядок на школьной территории: собрали мусор, убрали листву, привели в порядок клумбы и дорожки. Каждый внёс свой вклад в то, чтобы наша школа и двор стали ещё чище, уютнее и красивее.
Благодарим всех за активное участие, отличное настроение и командный дух! Такие мероприятия объединяют и учат заботиться о природе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: