Губернатор и поздравил орловчан с Днем местного самоуправления
Губернатор и поздравил орловчан с Днем местного самоуправления
Андрей Клычков поблагодарил тех, кто развивает малую родину. Глава региона отметил ежедневную работу муниципальных служащих, депутатов и глав муниципальных образований. Их труд помогает улучшать качество жизни орловчан.
«Местный уровень власти – самый близкий для жителей региона», – поделился глава региона в обращении.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: