Юные инспекторы движения — за безопасность и память!
Юные инспекторы движения — за безопасность и память!
Отряд ЮИД нашей школы принял участие в ежегодной акции «Георгиевская лента».
Наши юные инспекторы не только напомнили жителям Свердловского района о важности соблюдения правил дорожного движения, но и вручили прохожим георгиевские ленты — священный символ воинской славы, а также раздали памятки по дорожной безопасности.
Такой формат работы позволил объединить патриотическое воспитание и профилактику дорожно-транспортного травматизма. Ребята показали не только знание истории, но и свою активную гражданскую позицию, проявили ответственность и неравнодушие к безопасности на дорогах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: