Ученики нашей школы приняли участие во **Всероссийской акции «Окна Победы»**!
В преддверии **Дня Победы** ребята с большим энтузиазмом и уважением к истории украсили окна школы символами Великой Победы.
Эта акция — не просто украшение окон, а выражение нашей общей памяти, благодарности и уважения к подвигу ветеранов. Каждый рисунок, каждая надпись — это знак того, что мы чтим историю и гордимся нашими героями.
Посмотрите, как ярко и душевно получилось! Спасибо всем участникам за творческий подход и неравнодушие! #НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства57
#ДвижениеПервых
#ОкнаПобеды
#ДеньПобеды
#ПамятьГероев
#ЭхоПобеды
#оВеликойПобедеНД
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: