Заместитель губернатора – руководитель Представительства Орловской области при Правительстве РФ поздравил орловчан с Днём Победы. Александр Бирюков призвал чествовать тех, кто помнит войну не по учебникам и тех, кто сегодня бережет для нас мир.
Оставить сообщение: