Орловские артисты выступают в московских госпиталях
Орловские артисты выступают в московских госпиталях
Коллективы из Орловской области дают концерты для бойцов, которые лечатся в столичных госпиталях. Это одна из инициатив Александра Бирюкова, руководителя Представительства Орловской области при Правительстве РФ.
Замгубернатора регулярно навещает орловских бойцов. Только за последний год решено больше 200 обращений от наших ребят.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: