Орловский ансамбль «Славица» получил высшую награду Всероссийского конкурса «Салют Победы». Поздравим наших талантливых артистов! ️ Кстати, в состязании участвовали лучшие танцоры из разных уголков нашей страны. Каждое выступление рассказывало о героях Великой Победы.
Оставить сообщение: