Более 3,7 тысяч договоров заключили орловчане по программе социальной газификации
Более 3,7 тысяч договоров заключили орловчане по программе социальной газификации
Таковы итоги за пять лет. Статистику озвучил председатель областного совета, секретарь регионального отделения «Единой России» Леонид Музалевский на региональном форуме «Есть результат!».
Также на отчетной встрече рассказали о других достижениях в сфере ЖКХ в Орловской области:
отремонтировано более полутора тысяч километров дорог;
приведены в порядок свыше 2 тысяч дворов и общественных пространств: парки, скверы, набережные;
из аварийных домов переселили более 4,5 тысяч человек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: