В пришкольном лагере «Пчёлка» прошла интеллектуальная игра «Обо всём…»! Ребята показали, на что способны: отвечали на каверзные вопросы, решали головоломки и проявляли смекалку на полную! Кто‑то блеснул знаниями по географии, кто‑то — по истории, а кто‑то удивил всех логикой и эрудицией. Все участники получили заряд позитива, новые знания и, конечно, море аплодисментов! #Лето2026_Свердловский
Оставить сообщение: