Подошла к концу первая неделя работы нашего пришкольного лагеря "Пчёлка" в этот день мы провели турнир по классикам, сыграли в "Поле чудес", провели небольшую экскурсию...
Подошла к концу первая неделя работы нашего пришкольного лагеря "Пчёлка" в этот день мы провели турнир по классикам, сыграли в "Поле чудес", провели небольшую экскурсию к реке Неручь День был весёлым и насыщенным
#Лето2026_Свердловский
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: