Мы помним. Скорбим. Чтим.
Сегодняшнее утро — особенное. Тревожное. Именно в этот день, 22 июня 1941 года, началась самая страшная война в истории человечества, которая коснулась каждой семьи в нашей стране.
Мы чтим память павших героев и мирных жителей, чья жизнь оборвалась в те роковые годы. Во всех городах зажигаются свечи, к мемориалам возлагают цветы, а в небе гремит «Минута молчания».
Это день, когда мы говорим «спасибо» тем, кто подарил нам будущее ценой своей жизни. Наш долг — помнить об их подвиге всегда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: