Вот и наступил последний день нашего супер-прикольного лагеря «Солнышко»!
Вот и наступил последний день нашего супер-прикольного лагеря «Солнышко»!
День по традиции начался с бодрой зарядки и важных инструктажей, чтобы всё прошло безопасно и весело! ️
А затем состоялась торжественная линейка. В этот раз было особенно приятно: мы вручили грамоты нашим самым активным ребятам, а также тем, кто закончил учебный год на «хорошо» и «отлично»!
После официальной части мы, конечно же, играли в любимые игры, смеялись и просто наслаждались общением.
И как же без грандиозного финала? Прошла праздничная дискотека, где каждый смог оторваться по полной!
Это лето было незабываемым! Спасибо всем за эти эмоции и отличное настроение!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства57 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Орлята_России #Орлята_Россия57 #Лето2026
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: